Skip to main content

Как обналичить залив биткоин с майнинга

Сегодня у нас советы бывшего сотрудника по заливам с майнинга и обналичиванию биткоин средств 

Как получить реальный залив биткоин с майнинга

Итак, поехали:


"Как лучше отмыть QIWI? Оказывается, многие заблуждаются в элементарных вещах. Начнём.

-Привет! А воровство биткоин преследуется законом?

-Да. Назначается оценочная экспертиза и по официальному курсу, определяют ценность похищенного.

-И реально найти похитителя?

-Очень тяжело.

-Если общение было через телеграмм?

-Очень-очень тяжело!

-Допустим гарант украл некую сумму, а потом отмыл...

-95% оперов не шарят, что такое крипта. Отдел К в счет не берем, так как к ним такие материалы попадают крайне редко. Если на серьезную сумму в биткоин опрокинули, лучше обращаться сразу в управление, а не в отдел.

-Ну да, нынче можно прийти, а тебя не поймут и не поймут что у тебя угнали биткоин, обычные мусора. Киберполиция - еще да.

-Её нет как таковой. Есть отдел К (больше вспомогательная функция), отделы по борьбе «с высокими» в уэбе и отделы по борьбе с мошенничествами в обычных отделах или управах (в составе угрозыска).

-Можешь еще объяснить? С одной стороны слышу, что биткоин анонимен, а с другой - что транзакции все видно.

-Сами кошельки не привязаны к определенной личности. Вопрос только в том, откуда ты к ним подключаешься. А транзакции все видно, это изначальный принцип системы биткоин. Вообще лишь 2-3% сотрудников полиции шарят в этой теме и знают как использовать публичные данные по транзакциям.

-Ну, допустим, я хочу отмыть деньги через биткоин. Безопасно ли это? Как лучше провернуть аферу?

- Биток->монеро->биток->кэш через обменник на карту дропу. Это если ты слил 10 миллионов у одного лица, либо по 300 тысяч гривен у пятнадцати человек в одном городе. А если 100-200-300 тысяч, не переживай. Врубай американский vpn и отмывай через новосозданный биткоин кошелёк Можешь перегнать через кошелек на американской бирже (poloniex, binance, bittrex). Америка не отвечает нашим и вашим ментам даже через интерпол. А если и отвечает, очень редко и очень долго.

-А если на киви, а потом на карту дропу только? Без разницы? Можно так?

-Киви с потрохами выдаст все данные) Будут дальше копать где снял деньги. Обязательно придут в гости к дропу. Изымут записи с банкомата, с которого налились деньги - это часть доказухи. В основном изымают за последний месяц-два, больше не хранятся записи. По биллингу возле банкомата будут бить если ты слил от 750 тыс.рублей. В каждом регионе суды решают по-разному.

-Короче налить лучше не крупными суммами, в разных банкоматах и с закрытым лицом. Подальше от дома. А лучше если бабки отлежатся на биткоин кошельке месяц два и потом только налить. Так?

-В одном банкомате. В разных наследишь больше. Не обязательно подальше от дома, ты главное мобильник не бери с собой и не выключай оставив его дома. Лучше сразу! Отлежаться они месяц, выведешь ты их на Сбербанк. В итоге через два месяца с 5% вероятностью менты выйдут на карту дропа и пойдут изымать свежие видеозаписи из банкомата. Плюс все видеозаписи по пути от банкомата к твоему дому. Они хранятся от 3 дней до месяца у частников. Считай, отлежав биткоин ты дашь свежий след ментам.

-Думал, чем дольше лежат, тем больше менты на это забивают.

-Например снял ты в конечном счете бабки в Ивано-Франковске, терпила в Москве. Как только выявят факт снятия, преступление будет считаться оконченным в Ивано-Франковске и материал отправят туда. Поэтому лучше обналичивать бабки терпилы в другой стране.

-Понял, спасибо за информацию."

Comments

Popular posts from this blog

Сбербанк и дропы с площадки Dark Money, и кто кого?

Крупных открытых площадок в даркнете, специализирующихся именно на покупке-продаже российских банковских данных, обнале и скаме около десятка, самая большая из них – это Dark Money . Здесь есть нальщики, дропы, заливщики, связанный с ними бизнес, здесь льют и налят миллионы, здесь очень много денег, но тебе не стоит пока во все это суваться. Кинуть тут может любой, тут кидали и на десятки миллионов и на десятки рублей. Кидали новички и кидали проверенные люди, закономерности нету. Горячие темы – продажи данных, банковских карт, поиск сотрудников в скам и вербовка сотрудников банков и сотовых операторов, взлом аккаунтов, обнал и советы – какими платежными системы пользоваться, как не попасться милиции при обнале, сколько платить Правому Сектору или патрулю, если попались. Одна из тем – онлайн-интервью с неким сотрудником Сбербанка, который время от времени отвечает на вопросы пользователей площадки об уязвимостях системы банка и дает советы, как улучшить обнальные схемы. Чтобы пользова

Как найти реального заливщика

Своего первого реального заливщика, который показал мне как можно скачать деньги в интернет с банковских счетов, я нашел случайно, когда еще трудился в Укртелекоме сменным инженером немного подрабатывая продавая трафик налево , но потом этот человек отошел от дел в связи со слишком уж скользкой ситуацией в данной сфере, и я решил поискать партнера на форумах, разместив рекламу на трёх электронных досках объявлений. Честно говоря поначалу даже был готов сразу закинуть 500 000 гривен в Гарант, но потом призадумался, а стоит ли? Ко мне начал обращаться народ обращается разных категорий 1. Дебильная школота, которая что-то любит повтирать про свою серьезность и просит закинуть 10 000 USD им на Вебмани в качестве аванса  2. Реальные мэны, которые  льют сразу большую сумму по SWIFT  без разговоров про гарантии и прочую шнягу, но после того, как им отдаёшь нал, они сразу пропадают, суть данных действий я так и не понял. зачем пропадать, если всё прошло гладко? 3. Мутные личност

Чем рискуют дропы и нальщики принимая заливы на свои карты

Зам.начальника управления Следственного департамента МВД Павел Сычев рассказал о криминальном бизнесе «нальщиков» - Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила о снижении объемов теневого оборота в конце этого года. Что показывает ваша статистика по выявлению незаконных операций? - В последние годы объем денежных средств, выведенных в теневой сектор, увеличивался, и криминогенная обстановка ухудшалась. Проблема находится в поле зрения президента -  в декабрьском послании Федеральному Собранию, он призвал избавить нашу финансовую систему от разного рода «отмывочных контор» и так называемых «прачечных». Оперативники уже получили ориентировку на более активное выявление этих преступлений. П о уголовным делам, расследованным МВД только в первом полугодии 2013 года, проходит 145 млрд рублей, обналиченных и незаконно выведенных заграницу. Это неуплаченные налоги, незаконный бизнес, хищения, взятки. Финансовый доход посредников от этих операций составил 8 млрд рублей. Расследовано 89

М9 - точка обмена трафиком • Московский INTERNET EXCHANGE • MSK-XI

Вот так всё начиналось Изначально был всего один провайдер - Релком. Не было конкурентов - не было проблем. Рунет еще делал свои первые шаги, и все русскоязычные ресурсы были сосредоточены в одном месте. Позже Релком развалился на Релком и Демос, стали появляться другие провайдеры. Рунет тем временем подрос и... распался на множество отдельных сетей-сегментов, контролируемых разными провайдерами. Разумеется, конечные пользователи имели доступ ко всем ресурсам рунета, но прямого взаимодействия между провайдерами не было. Поэтому трафик шел с сервера одного провайдера по огромной петле через Америку, потом Германию, и только потом возвращался на сервер другого провайдера. Имела место неоправданная потеря и в скорости, и в деньгах. Пока трафик был незначительным, это мало кого волновало, но интернет бурно развивался, трафик по рунету стремительно увеличивался, и в один прекрасный день крупные провайдеры Москвы (по сути, Демос и Релком) сели друг напротив друга и решили, что им надо нал

как Сбербанк выявяет активность дропов и дроповодов

Компания SixGill, исторически связанная с подразделением 8200 , занимающимся радиоэлектронной разведкой в израильской армии, оказывает Сбербанку "информационные услуги" по выявлению угроз в даркнете и Telegram. Ряд других российских банков тоже использует инструменты для мониторинга сети tor. "Народ, здравствуйте, я раздобыл вход в приложение Сбербанк одного человека, знаю, что в понедельник у него зарплата. Как лучше всего вывести бабки оттуда, чтобы не вышли на меня?" - такие сообщения можно легко обнаружить практически в любом популярном чате обнальной тематики в Telegram. Когда автор сообщения - с набором символов вместо имени и милой аватаркой с котом - не пытается "вывести" чужую зарплату, он промышляет банковскими картами от 3 тыс. рублей за штуку. Он состоит, по меньшей мере, в 18 таких чатах и обещает доставить "пластик" курьером по Москве и Санкт-Петербургу в комплекте с сим-картой, пин-кодом, фото паспорта и кодовым словом. Такие оформ

DDOS атаки на маршрутизатор и методы защиты Juniper routing engine

По долгу службы мне часто приходится сталкиваться с DDOS на сервера, но некоторое время назад столкнулся с другой атакой, к которой был не готов. Атака производилась на маршрутизатор  Juniper MX80 поддерживающий BGP сессии и выполняющий анонс сетей дата-центра. Целью атакующих был веб-ресурс расположенный на одном из наших серверов, но в результате атаки, без связи с внешним миром остался весь дата-центр. Подробности атаки, а также тесты и методы борьбы с такими атаками под катом.  История атаки Исторически сложилось, что на маршрутизаторе блокируется весь UDP трафик летящий в нашу сеть. Первая волна атаки (в 17:22) была как раз UDP трафиком, график unicast пакетов с аплинка маршрутизатора: и график unicast пакетов с порта свича подключенного к роутеру: демонстрируют, что весь трафик осел на фильтре маршрутизатора. Поток unicast пакетов на аплинке маршрутизатора увеличился на 400 тысяч и атака только UDP пакетами продолжалась до 17:33. Далее атакующие изменили стратегию и добавили к